Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Вокальный ансамбль «Адреналин»
 
руководитель:
Бабенко Римма Васильевна
 
Дворец Угольщиков
  1900-2000   1900-2000      
Вокальный ансамбль «Сулпан»

руководитель:
Усманова Фатима Абдулловна

Дворец Угольщиков
    1800-2000   1800-2000    
Детская развивающая студия «Чудо на ладошке»

руководитель:
Кузнецова Татьяна Михайловна

КДЦ «Праздник»
  1700-1800   1700-1800      
Детская театральная студия «Карабас Барабас»

руководитель:
Поливина Людмила Михайловна

ДК «Рассвет», каб. №25
  1300-1500

1600-1800
  1300-1500

1600-1800
1300-1500

1600-1800
   
Детский ансамбль казачьей песни «Казачата»

руководитель:
Московская Юлия Анатольевна

Дворец Угольщиков
  1220-1300     1220-1300    
Детский ансамбль казачьей песни «Любо»

руководитель:
Московская Юлия Анатольевна

Дворец Угольщиков
  1800-1900     1800-1900 1200-1300  
Клуб знакомств «За чашкой чая»

руководитель:
Макеева Виктория Евгеньевна

КДЦ «Праздник»
            1800-2000

(два раза в месяц)
Клуб семейного досуга «Улыбка»

 руководитель:
Михалкина Дарья Михайловна

КДЦ «Праздник»
          1500-1630
(два раза в месяц)
 
Народная вокальная студия «БИС»

руководитель:
Бабенко Римма Васильевна

Дворец Угольщиков
1530-1800 1500-2000 1530-1800 1530-1800 1500-2000    
Народный ансамбль кураистов

руководитель:
Асаинов Дим Арслангареевич

Дворец Угольщиков
1900-2100   1900-2100   1900-2100    
Народный башкирский фольклорный коллектив им. К.Арсланова

руководитель:
Хайбуллин Ринат Минигалеевич

Дворец Угольщиков
  1900-2100   1900-2100      
Народный вокальный ансамбль «Любава»

руководитель:
Варламова Ирина Викторовна

Дворец Угольщиков
    1930-2100        
Народный духовой оркестр

руководитель:
Шляхин Алексей Радикович

Дворец Угольщиков
  1900-2100   1900-2100      
Народный казачий ансамбль «Воля»

руководитель:
Варламова Ирина Викторовна

Дворец Угольщиков
  1930-2100   1930-2100      
Народный хор русской песни «Уральские узоры»

руководитель:
Столярова Тамара Дмитриевна

Дворец Угольщиков
  1800-2000     1800-2000    
Образцовый  ансамбль ложкарей «Русский сувенир»

руководитель:
Варламова Ирина Викторовна

СОШ №6
    1630-1730 1400-1500   1500-1700  
Поп-группа «Кудри»

руководитель:
Варламова Ирина Викторовна

Дворец Угольщиков
1930-2100            
Студия декоративно-прикладного творчества «Город мастеров»

руководитель:
Минина Елизавета Петровна

КДЦ «Праздник»
  1530-1700   1530-1700 1530-1700    
Студия модульного оригами и квиллинга «Магия бумаги»

руководитель:
Кузнецова Татьяна Михайловна

КДЦ «Праздник»
1500-1700   1500-1700   1500-1700    
Студия современной хореографии «Gold dance»

руководитель:
Грекова Елена Анатольевна

КДЦ «Праздник»
1800-2100       1800-2100    
Студия торцевания «Палитра» 

руководитель:
Минина Елизавета Петровна

КДЦ «Праздник»
1530-1700   1530-1700   1630-1800    
Танцевальная студия «Киндеры»

руководитель:
Грекова Елена Анатольевна

ДК «Рассвет», каб. №15
  1330-1500   1330-1500      
Театральная студия «Непоседы»

руководитель:
Михаевич Ольга Александровна

СОШ №10
    1500-1630   1500-1630    
Театральная студия развития личности «Академия успеха»

руководители:
Каштанов Павел Валентинович,
Ефимова Юлия Александровна,
Каськова Кристина Андреевна,
Иванова Алина Витальевна

ДК «Рассвет»
 1500-1900        1500-1900    
Театральное движение анонимных энтузиастов «АНАНАС» 

руководитель:
Булатов Ильшат Раушанович

ДК «Рассвет»,
каб. №35
1900-2100   1900-2100 1900-2100      
Хип-хоп группа XDA

руководитель:
Коломиец Леонид Викторович

Дворец Угольщиков
1500-2000   1500-2000   1500-2000