Бабенко Римма Васильевна- руководитель  вокального ансамбля «Адреналин»

Вторник с 19.00 до 20.00

Четверг с 19.00 до 20.00

 

 

 

Шляхин Алексей Радикович - руководитель духового оркестра

Вторник с 19.00 до 21.00

Четверг с 19.00 до 21.00

 

 

Варалмова Ирина Викторовна – руководитель образцового ансамбля ложкарей «Русский сувенир», вокального ансамбля «Любава», вокального казачьего ансамбля «Воля» на базе МБОУ «СОШ № 6»

 «Русский Сувенир»

Среда с 16.30 до 17.30

Четверг с 14.00-15.00

 

 «Любава»

Среда с 19.30 до 21.00

«Воля»

Вторник с 19.30 до 21.00

Четверг с 19.30 до 21.00

Столярова Тамара Дмитриевна руководитель народного хора русской песни «Уральские узоры»

Вторник с 18.00 до 20.00

Пятница с 18.00 до 20.00

 

Московская Юлия Анатольевна руководитель ансамбля казачьей песни «Любо» и детского ансамбля казачьей песни «Казачата»

 

«Любо»

Вторник с 18.00 до 19.00

Пятница с 18.00 до 19.00

 

«Казачата»

Вторник с 12.20 до 13.00 (на базе Гимназии №1)

Пятница с 12.20  до 13.00 (на базе Гимназии №1)

 

Хайбуллин Ринат Минигалеевич  - руководитель БФК

Вторник с 18.00 до 21.00

Четверг с 18.00 до 21.00

 

Булатов Ильшат Рушанович – руководитель театральной студии «Ананас»

Вторник с 18.00 до 21.30

Среда с 18.00 до 21.30

Четверг с 18.00 до 21.30

Икбаев Ильдар – руководитель хип-хоп группы «XDA»

Понедельник с 15.00 до 19.00

Среда с 15.00 до 19.00

Пятница с 15.00 до 19.00

 

 

Макеева Виктория Евгеньевна- руководитель театральной студии «Олимп» с. Маячное , клуб «Калипсо»

Понедельник с 15.00 до 18.00

Среда с 15.00 до 18.00

Пятница с 15.00 до 18.00

Грекова Елена Анатольевна руководитель студий современной хореографии  «Golddance» и «Киндеры»

«Golddance»:

Понедельник с 18.00 до 21.00

Среда с 18.00 до 21.00

Пятница с 18.00 до 21.00

 

«Киндеры»:

Вторник с 18.00 до 19.15

Четверг с 18.00 до 19.15

Подготовительная группа «Golddance»:

Вторник с 16.00 до 18.00

Четверг с 16.00 до 18.00

 

Кузнецова Татьяна Михайловна-руководитель кружка «Магия бумаги» и «Чудо на ладошке»

 

Старшая группа «Магия бумаги»:

Вторник с 15.00 до 18.00

Среда с 15.00 до 18.00

Четверг с 15.00 до 18.00

 

Младшая группа «Чудо на ладошке»

Понедельник с 17.00 до 18.00

Среда с 17.00 до 18.00

 Минина Елизавета Петровна – руководитель кружка  «Политра» и «Город мастеров»

«Политра»

Понедельник  с 15.00 до 18.00

Среда с 15.00 до 18.00

Пятница с 15.00 до 18.00

«Город мастеров»

Вторник  с 15.00 до 18.00

Четверг  с 15.00 до 18.00

Пятница  с 15.00 до 18.00

Наши партнеры

  • 1
  • 2