Title Image

Расписание занятий

  Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Народный хор русской песни «Уральские узоры»

руководитель:
Столярова Тамара Дмитриевна

Дворец Угольщиков

г. Кумертау, ул. 40 лет Победы, д. 1

  1800-2000   1800-2000      
Народный башкирский фольклорный коллектив им. К. Арсланова

руководитель:
Хайбуллин Ринат Минигалеевич

Дворец Угольщиков

г. Кумертау, ул. 40 лет Победы, д. 1

   1800-2000  1800-2000    
Народный духовой оркестр

руководитель:
Шляхин Алексей Радикович

Дворец Угольщиков

г. Кумертау, ул. 40 лет Победы, д. 1

  1900-2100   1900-2100      
Вокальный ансамбль «Сулпан»

руководитель:
Усманова Фатима Абдулловна


Дворец Угольщиков

г. Кумертау, ул. 40 лет Победы, д. 1

   1700-2000   1700-2000    
Народный вокальный ансамбль «Любава»

руководитель:
Варламова Ирина Викторовна

Дворец Угольщиков

г. Кумертау, ул. 40 лет Победы, д. 1

1800-1930
           
Народный казачий ансамбль «Воля»

руководитель:
Варламова Ирина Викторовна

Дворец Угольщиков

г. Кумертау, ул. 40 лет Победы, д. 1

  1800-1930     1800-1930    
Народный ансамбль кураистов

руководитель:
Асаинов Дим Арслангареевич

Дворец Угольщиков

г. Кумертау, ул. 40 лет Победы, д. 1

   1800-2000      1800-2000    
Народная вокальная студия «БИС»

руководитель:
Бабенко Римма Васильевна

Дворец Угольщиков

г. Кумертау, ул. 40 лет Победы, д. 1

 1500-2000    1500-2000    1500-2000    
Образцовый  ансамбль ложкарей «Русский сувенир»

руководитель:
Варламова Ирина Викторовна

СОШ №6

        1630-1730   
Ансамбль казачьей песни «Любо»

руководитель:
Московская Юлия Анатольевна

Дворец Угольщиков

г. Кумертау, ул. 40 лет Победы, д. 1

 1800-1900     1700-1800    
Детский ансамбль казачьей песни «Казачата»

руководитель:
Московская Юлия Анатольевна

Дворец Угольщиков

г. Кумертау, ул. 40 лет Победы, д. 1

  1230-1315      1230-1315    
Вокальная группа «Адреналин»

руководитель:
Бабенко Римма Васильевна

Дворец Угольщиков

г. Кумертау, ул. 40 лет Победы, д. 1

 1800-2100    1800-2100    1800-2100    
Вокальная группа «FORTE»

руководитель:
Бабенко Римма Васильевна

Дворец Угольщиков

г. Кумертау, ул. 40 лет Победы, д. 1

   1800-2000 1800-2000      
Вокальный ансамбль «Сопрано»

руководитель:
Варламова Ирина Викторовна

Дворец Угольщиков

г. Кумертау, ул. 40 лет Победы, д. 1

 1830-1930          
Театральное движение анонимных энтузиастов «АНАНАС»

руководитель:
Булатов Ильшат Раушанович

ДК «Рассвет»

г. Кумертау, ул. Ломоносова, д. 31в

 1900-2100    1900-2100  1900-2100      
Театральная студия развития личности «Академия успеха»

руководитель:

Петров (Каштанов) Павел Валентинович
Ефимова Юлия Александровна

ДК «Рассвет»

г. Кумертау, ул. Ломоносова, д. 31в

 1530-1900   1530-1900        
Детская студия развития «PR-Первые роли»

руководитель:
Рябова Светлана Владимировна

Дворец Угольщиков

г. Кумертау, ул. 40 лет Победы, д. 1

1800-1945      1800-1945      
Хип-хоп группа «XDA»

руководитель:
Кулакова Ангелина

Дворец Угольщиков

г. Кумертау, ул. 40 лет Победы, д. 1

  1800-2000   1800-1900 1800-2000    
Студия модульного оригами и квиллинга «Магия бумаги»

руководитель:
Кузнецова Татьяна Михайловна

КДЦ «Праздник»

г. Кумертау, ул. Вокзальная, д. 26

1500-1700   1500-1700  
     
Детская развивающая студия «Чудо на ладошке»

руководитель:
Кузнецова Татьяна Михайловна

КДЦ «Праздник»

г. Кумертау, ул. Вокзальная, д. 26

 1700-1800    1700-1800      
Студия торцевания «Палитра» 

руководитель:
Минина Елизавета Петровна

КДЦ «Праздник»

г. Кумертау, ул. Вокзальная, д. 26

  1030-1200   1030-1200    
Студия декоративно-прикладного творчества «Город мастеров»

руководитель:
Минина Елизавета Петровна

КДЦ «Праздник»

г. Кумертау, ул. Вокзальная, д. 26

  1530-1700   1530-1700      
Танцевально-оздоровительная студия
«Ритмы востока»

руководитель:
Елена Богатырева

ДК «Рассвет»

г. Кумертау, ул. Ломоносова, д. 31в

 1700-2030   1700-2030   1700-2030    
Фитнес группа «Зумба»

руководители:
Тухватуллина Ляйсан Насиховна

Дворец Угольщиков

г. Кумертау, ул. 40 лет Победы, д. 1

 2000-2100    2000-2100      
Ансамбль барабанщиц 

руководитель:
Шляхин Алексей Радикович

Дворец Угольщиков

г. Кумертау, ул. 40 лет Победы, д. 1

1600-1800   1600-1800    1600-1800    
Кавер-группа «Кружева»

руководитель:
Макеева Виктория Евгеньевна

МДЦ «Калипсо»

с. Маячный, ул. Матросова, д.8

1700-1900    1700-1900