Наш коллектив

Главная  /  Наш коллектив

Аблякимов Сергей Шаифович

Директор

Шиховцева Юлия Александровна

Заместитель директора

Рябова Светлана Владимировна

Художественный руководитель

Детинина Оксана Леонидовна

Специалист по управлению персоналом

Абдульманова Гузель Гилимьяновна

Секретарь руководителя

Кочетовская Светлана Александровна

Администратор

Махмутова Ольга Валерьевна

Методист

Шумова Дарья Михайловна

Культорганизатор

Нигматуллина Регина Эдуардовна

Культорганизатор

Асаинов Дим Арслангалеевич

Руководитель народного ансамбля кураистов

Булатов Ильшат Раушанович

Руководитель народного театра «Ананас»

Варламова Ирина Викторовна

Руководитель: народного вокального ансамбля «Любава», народного казачьего ансамбля «Воля», народного ансамбля русской песни «Уральские зори», образцового ансамбля ложкарей «Русский сувенир»

Ильясова Айгуль Исмагиловна

Руководитель народного башкирского фольклорного коллектива им. К. Арсланова

Кузнецова Татьяна Михайловна

Руководитель кружка декоративно прикладного искусства

Минина Елизавета Петровна

Руководитель кружка декоративно прикладного искусства

Московская Юлия Анатольевна

Руководитель образцового ансамбля казачьей песни «Любо»

Шляхин Алексей Радикович

Руководитель народного духового оркестра

Усманова Фатима Абдулловна

Руководитель народного вокального ансамбля «Сулпан»

Столярова Тамара Дмитриевна

Руководитель народного хора русской песни «Уральские узоры»

Ефимова Юлия Александровна

Репетитор по балету

Елисеев Елисей Николаевич

Артист-вокалист

Хузина Регина Ринатовна

Артист-вокалист

Иванова Алина Витальевна

Репетитор по балету

Каримов Фаиль Фанилович

Концертмейстер

Каштанов (Петров) Павел Валентинович

Руководитель театральной студии развития личности «Академия успеха»

Юсупова Дина Асадулловна

Руководитель народного вокального ансамбля «Ретро»

Миколайчук Алексей Николаевич

Звукорежиссер

Шумов Сергей Павлович

Звукорежиссер

Кряжев Юрий Александрович

Звукооператор

Марьенко Никита Дмитриевич

Звукооператор

Белов Николай Алексеевич

Художник по свету

Беляев Юрий Дмитриевич

Заведующий хозяйством

Бочкарев Александр Михайлович

Водитель автомобиля

Нелюбина Оксана Васильевна

Заведующий костюмерной

Торгашева Наталья Сергеевна

Костюмер

Первушина Галина Вячеславовна

Художник-декоратор

Сергеева Галина Кузьминична

Кассир