Новости

Главная  /  Новости   /  «Маяк надежды» светит нашим бойцам СВО

«Маяк надежды» светит нашим бойцам СВО

Ещё одну партию окопных свечей передал нашим ребятам на СВО волонтёрский штаб «Маяк надежды» при Молодёжно-досуговом центре «Калипсо» (с. Маячный).

«Маяк надежды» не раз получал благодарственные письма от военного командования за свою работу, при этом волонтёры остаются скромными и продолжают изготавливать окопные свечи, плести маскировочные сети, собирать гуманитарную помощь. Вот что о своём волонтёрстве говорят они сами:

«Не только свет, но и тепло. Все мы знаем, как важна на фронте каждая мелочь. Пока одни думают о стратегии, другие – о том, как сделать быт защитников чуть теплее. Каждая отправленная нами свеча — это маленький лучик уверенности для наших бойцов: они знают, что их помнят, их ценят и поддерживают».

Спасибо всем кумертаусцам, которые вносят свой вклад в помощь нашим ребятам на передовой!