Новости

Главная  /  Новости   /  Концерт Иделя Нургалина

Концерт Иделя Нургалина

Идель Нургалин — талантливый артист, который не только филигранно владеет искусством музыки , но и создает неповторимую и праздничную атмосферу во время каждого своего выступления.
Идель Нургалин — заслуженный артист Башкортостана, его самая большая награда — это абсолютная зрительская любовь. Где бы ни проходили концерты и выступления Иделя – зрители принимают каждую песню с теплотой и восхищением.
Идель — уникальный певец, который сохранил в своем творчестве преемственность поколений, в его песнях можно услышать редкие ноты и мелодичность легендарных песен прошлых лет, но и в то же время Идель — очень энергичный и яркий шоумен со своей специфической харизмой, с юмором, бодростью и задором.
Приглашаем всех зрителей посмотреть новую концертную программу артиста! Это будет погружение с позитивным настроением и драйвом живого концерта в мир Ваших любимых песен. Не пропустите!

БИЛЕТЫ НА САЙТЕ: https://widget.afisha.yandex.ru/w/sessions/NTQwODF8NDU0Njg5fDQ0NTMyNjd8MTcwMTc4NDgwMDAwMA==?clientKey=288322c2-cc40-466b-b2c0-4794506089be